Культура

Участие Каргополя в 12 Форуме молодых писателей России

01 Ноября 2012

 

С 15 по 20 октября 2012 года наш земляк Александр Киров принял участие в 12 Форуме  молодых писателей России, стран СНГ и зарубежья, который проводится ежегодно в подмосковном пансионате «Липки».

Организаторы Форума: Фонд социально-экономических и интеллектуальных программ,литературные журналы «Арион», «Вопросы литературы», «Дружба народов»,«Иностранная литература», «Звезда», «Знамя», «Москва», «Наш современник», «Нева», «Новый мир», «Октябрь», «Современная драматургия».

Форум  проводился при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и Межгосударственного Фонда гуманитарного сотрудничества стран-участниц СНГ.

В данном Форуме приняли  участие 180 молодых литераторов из 67 регионов России и 16 стран ближнего и дальнего зарубежья. Для них были организованны 16 мастер-классов, круглые столы, руководителями которых традиционно выступали  редактора «толстых» литературных журналов.

По итогам  Форума Александр Киров (один из восьми молодых писателей) включен в список участников, представленных к изданию отдельной книгой в серии «Молодая литература».

 

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru