Культура

Заслуженная награда!

22 Апреля 2020

 Заслуженная награда!

 
Указом президента Российской Федерации N 271 от 16.04.2020 "О награждении государственными наградами Российской Федерации", за большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность, Федосеевой Светлане Павловне присвоено звание «Заслуженный работник культуры Российской Федерации»!
Более 37 лет трудовой деятельности Светлана Павловна посвятила изучению, сохранению, развитию и популяризации русской народной культуры, художественного творчества и народных традиций Архангельской области.
Она известна как организатор и режиссер всех значимых социально-культурных мероприятий международного, российского и регионального уровня, проводимых на территории Каргопольского района.
В их числе: праздник народных мастеров России, зимний фестиваль колокольного искусства с международным участием «Хрустальные звоны», региональный фестиваль снежных и ледовых скульптур «Снеговик», межрегиональный фестиваль «Баранье воскресенье» и другие.
Светлана Павловна активно ведет проектную деятельность, является автором и главным организатором проектных инициатив в Каргопольском районе. За девять лет поддержаны и успешно реализованы более 30 проектов в сфере народной культуры, в том числе получившие грант Президента Российской Федерации: «Каргопольские кадрили», «Каргопольская свадьба», «Бабкина поляна» и другие.
Культурно-туристское мероприятие «Историческая реконструкция «Улица купеческая» в 2016 году стало победителем регионального конкурса национальной премии в области развития событийного туризма Russian Event Awards на территории Северо-Западного федерального округа в номинации «Лучшее туристическое событие исторической направленности».

Желаем Светлане Павловне новых творческих идей и побед, успехов, здоровья! С уважением, коллектив МБУК "Каргопольский МКЦ"
 

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru