Культура

Уважаемые жители Каргопольского округа!

05 Марта 2021

 Уважаемые жители Каргопольского округа!

15 января 2021 года стартовал IX Всероссийский конкурс творческих работ школьников, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия», проводимый в рамках форума «Крепка семья – сильна Россия». 
Цель форума - повышение роли семейных духовных ценностей и традиций в патриотическом и нравственном воспитании молодежи, интереса подрастающих поколений к истории Отечества, распространение лучших практик деятельности НКО, учреждений образования и культуры. Конкурс проводится в заочной форме для всех регионов России и зарубежных стран. 
Последний срок подачи конкурсных работ 5 апреля 2021 г. 
Лучшие работы финалистов будут номинированы на Национальную премию «Семейная реликвия», а лауреатов выберет Комитет по национальной премии. По итогам будет создана виртуальная экспозиция, в которой будут размещены цифровые копии семейных реликвий ,фото и видео материалы. Эта выставка будет направлены для экспонирования в 200 музеев России, объединенных федеральным проектом "Территория Победы"
Подробнее об условиях конкурса, сроках и составе жюри можно узнать из приложенного  Положения о IX Всероссийском конкурсе “Моя семейная реликвия».
 

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru