Культура

Приглашаем вас в сентябре на концерты Государственного академического Северного русского хора

09 Сентября 2021
Уважаемые жители Каргополя!
24 сентября приглашаем вас на концерты Государственного академического Северного русского хора для взрослых и детей в Центр культурного развития:
 14:30 - музыкальная сказка "Царевна на жемчужине", 6+
Старинная детская сказка, переложенная на новый лад, заиграла новыми красками, не утратив своей мудрости и обаяния. В нее внесли поморский колорит, ведь вся интрига держится не на горошине, а на настоящей жемчужине.
Цена билета:  250 руб.
18:00 - юбилейный концерт  Государственного академического Северного русского народного хора «Жемчужина Русского Севера» к 95-летию коллектива, 12+
Новая постановка «У песенных рек» посвящена традиционному для Архангельской области, но утраченному сегодня жемчужному промыслу. Перед зрителями предстанут образы участников промысловой артели, унаследовавших ремесло и обычаи предков, их жен и невест, которые ждут мужчин дома.
В программу «Жемчужина Русского Севера» войдет много новых хоровых, танцевальных и оркестровых номеров. Центральное место займут песни Карельского и Мезенского берегов Белого моря.
Для новой программы «Жемчужина Русского Севера»,  сшиты новые костюмы. Это сценические наряды для постановки «У песенных рек»,  и костюмы, характерные для Онежского района Архангельской области.
Цена билета:  400 руб.
Справки по телефону: 2-19-33
 

С уважением, коллектив ГБУК АО "Северный хор" 

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru