Культура

22 октября 2021 года – знаменательный день для сферы культуры Каргопольского округа.

01 Ноября 2021

 22 октября 2021 года – знаменательный день для сферы культуры Каргопольского округа. Именно в этот день состоялось торжественное открытие Ошевенского и Павловского сельских домов культуры после капитального ремонта. Привлечь более 19 миллионов рублей федерального, областного и местного бюджетов на дома культуры удалось благодаря участию в национальном проекте «Культура» и при поддержке Министерства культуры Архангельской области. На эти средства проделана огромная работа по замене системы отопления, полов, дверных и оконных проемов, по ремонту кровли. Концертные залы с удобными стульями, ярким освещением и обновленной сценой ждут своих посетителей!

Мы уверены, что обновленные дома культуры станут центром притяжения, местом, где смогут собираться жители и гости, решать насущные проблемы села, организовывать культурно-развлекательные мероприятия.
Нацпроект "Культура" не только позволил отремонтировать помещения, но и подарил новые возможности специалистам и творческим объединениям. Приходите, смотрите, участвуйте в мероприятиях Ошевенского и Павловского сельских домов культуры!
 

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru