Молодежная политика

15 декабря 2016 года в центральной библиотеке состоялась встреча молодежи Каргопольского и Онежского районов.

16 Декабря 2016

 

Наш район представляли ребята из волонтерских отрядов педколледжа и индустриального техникума, гости – представители Совета по делам молодежи Онежского района. В уютной обстановке, за чашкой чая молодые люди рассказали о том, чем живет молодежь, какие мероприятия организует, в чем участвует, с кем взаимодействует, поделились своими планами, обсудили проблемы в молодежной среде. Обе стороны отметили, что несмотря на расстояние между городами, количество жителей в наших районах, проблемы у всех одинаковые, а у нас, что очень приятно, есть много общего: река Онега, северная природа, активные молодые люди, интересные события, индустриальные техникумы, желание интересно жить, помогая другим. Гостям из Онеги специалистом туристско-информационного центра «Каргополь» была проведена экскурсия, ребята познакомились с ЦНР «Берегиня».
В завершение встречи гостям подарили символ наступающего года – глиняных петушков, сделанных мастерами центра ремесел, участники сделали общее фото на память, обменялись контактами с надеждой на дальнейшее сотрудничество.
 

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru