Молодежная политика

Профильная смена «Команда 29. Юниор» ждет участников

01 Июня 2017


Продолжается регистрация на профильную смену «Команда 29. Юниор», которая пройдет с 20 июня по 8 июля 2017 года на базе «Дворца спорта» в городе Онега. К участию в смене приглашаются подростки, школьники, представители общественных объединений в возрасте от 14 до 17 лет со всей Архангельской области.

«Команда 29. Юниор» – это летний лагерь и образовательный форум одновременно. Здесь ребята будут не только отдыхать, но и посещать различные тренинги, мастер-классы, кружки по интересам. К работе на профильной смене приглашают специалистов разных направлений молодежной политики, представителей удачных проектов и различных творческих клубов.

Участники смены попробуют свои силы в социальном проектировании. У каждого будет возможность создать и представить свой проект. Лучшие из них получат финансирование для дальнейшей реализации. Что может быть круче, когда твои идеи воплощаются?

— На смену стоит приехать, чтобы увидеть жизнь в ярком, интересном и многогранном свете. «Команда 29. Юниор» помогает раскрыть свои лидерские возможности и сильные стороны. Участники смены – это молодые люди, которым не все равно, что происходит вокруг. Рядом с такими людьми интересно жить. Мы помогаем воспитать ребят, которые в будущем станут основой молодежной политики региона,– рассказала Светлана Пачина, руководитель профильной смены «Команда 29. Юниор».

Записаться на смену и получить подробную информацию можно у Светланы Пачиной по телефону +7-981-555-33-45.
 

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru