Молодежная политика

Всероссийская акция «Мы – граждане России!»

11 Мая 2021

 Агентство по делам молодежи, Федеральное государственной бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» и Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» проводят в 2021 году в регионах Всероссийскую акцию “Мы – граждане России!”.

Ее цель - содействие укреплению и развитию общенационального сознания, гражданской солидарности россиян, воспитание граждан в духе уважения к истории и Конституции Российской Федерации, законности, нормам социальной жизни.
 Для участия в конкурсном отборе всероссийской акции участникам необходимо:
— Направить в адрес федеральных организаторов заявку на участие и согласие на обработку персональных данных согласно прилагаемой форме. Документы направляются в электронном виде на адрес электронной почты (konkurs.patriot@ruy.ru);
— Направить портфолио участника, отражающее достижения в обучении, спорте, творческой деятельности, общественной деятельности вклад в реализацию социально-значимых проектов;
— Разместить в социальных сетях видеообращение «Что значит быть гражданином Российской Федерации» (длительность видеообращения не более 3 минут).
Все материалы конкурсного отбора должны быть предоставлены до 20 мая.
По результатам конкурсного отбора в Москву будут приглашены юные граждане со всей России для получения паспорта в торжественной обстановке из рук политических деятелей России.

Сроки подачи заявок: до 20 мая 2021 г.

Участниками Акции являются молодые люди, достигшие 14-летнего возраста, получающие паспорт гражданина Российской Федерации в период с 20 апреля по 30 мая, а также имеющие достижения в учебе, спорте, общественной деятельности.

Организаторы: Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи»; Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи».

Положение «Мы – граждане России!»

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru