Молодежная политика

Ура!!! Чистые Игры в Каргополе продолжаются!!!

16 Сентября 2021

Друзья, мы приглашаем вас принять участие в четвертых "Чистых Играх в Каргополе», которые пройдут 26 сентября с 11 до 15 часов, штаб игры будет расположен на площадке ЦКР по адресу: ул. Гагарина, 25!

Чистые Игры - это не просто субботник, да, мы убираем мусор, но делаем это весело, интересно, спортивно, с пользой для себя и родного города! Чистые Игры - это игра, в которой участники соревнуются в поисках мусора и артефактов на природной территории, делают фото-чекины и торгуются со "скупщиками мусора" за баллы. Победители получают призы.

В этом году мы подключаемся к Осеннему Кубку Чистоты России, который пройдет с 18 по 26 сентября, объединив жителей 40 городов страны в борьбе с мусором, от Орла до Петропавловска-Камчатского.
Также мы присоединяемся к Осеннему Кубку Чистоты Архангельской области, который при поддержке Дома молодёжи пройдет по всей области: от Северодвинска и Мезени до Котласа и Виледи.
Это значит, что команда, прошедшая регистрацию на сайте игры https://cleangames.org/game/chistkar и принявшая участие в Чистых Играх в Каргополе участвует не только в нашем городском рейтинге, но и в областном, и в общероссийском, и имеет все шансы стать абсолютным победителем этих соревнований!!!

 

 

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru