Молодежная политика

Противодействие незаконному обороту наркотических средств является одной из приоритетных задач в работе органов внутренних дел.

17 Марта 2022

 Противодействие незаконному обороту наркотических средств является одной из приоритетных задач в работе органов внутренних дел.
Для успешной борьбы с наркоманией правоохранительным органам необходима помощь граждан, поскольку без объективной информации о распространителях наркотиков и притоносодержателях невозможно вести борьбу с наркоманией.

На территории Каргопольского муниципального округа проводится Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи , где торгуют смертью" , направленная на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организация работы по приему оперативной информации, консультация и оказание квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых.
В отделении полиции по Каргопольскому муниципальному округу работает круглосуточный телефон дежурной части 02, 2-12-02, позвонив по которому вы можете сообщить имеющуюся у вас информацию о готовящихся или совершенных преступлениях.
#сообщи_где_торгуют_смертью#нетнаркотикам #полиция #наркотики #сообщи_где_торгуют_смерью

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru