Молодежная политика

Акция «Крылья Ангела» - одна из самых масштабных акций, инициированных региональной общественной организацией «Объединение многодетных семей города Москвы», которая проводится в преддверии Дня матери.

15 Ноября 2022

 Акция представляет собой творческий конкурс среди детей, в том числе из многодетных семей, в рамках которой дети рисуют своего Ангела, каким они его представляют. Акция неслучайно приурочена к Дню матери. Как известно, Ангелы в глазах детей – это олицетворение доброты, любви, защиты и спасения – так же, как и мама.

 Правительством Архангельской области совместно с региональной общественной организацией многодетных семей «Семь Я» и региональной общественной организацией «Совет женщин Архангельской области» акция проводится с 2017 года и стала традиционной.

Приглашаем вас принять участие в акции, которая состоится в текущем году в онлайн-формате.

 Для участия необходимо:

1. С 9 по 27 ноября опубликовать фотографии рисунков с изображением Ангела на стене группы мероприятия "В контакте" https://vk.com/krilyaangelaao?ysclid=lahwnf9l82225051.. с хештегом #КрыльяАнгела2022;

2. ОБЯЗАТЕЛЬНО подписать в комментарии ФАМИЛИЮ, ИМЯ и ВОЗРАСТ участника, а также указать из какого вы населенного пункта АРХАНГЕЛЬСКОЙ области.

Каждый участник получит диплом с логотипом акции в электронном виде!

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru