Молодежная политика

Волонтеры РИСКнут в День добровольца

30 Ноября 2022

 2 декабря в преддверии Дня добровольца волонтеры Ресурсного центра добровольчества г. Каргополя проведут интеллектуальную игру «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда». Игра будет посвящена достижениям и победам России как в прошлом, так и настоящем.

В ходе РИСКа команды волонтерских отрядов проверят свои знания и вспомнят, какие рекорды установила Россия, какими национальными и природными богатствами она гордится, чьи умы двигают страну в верном направлении. В теплой дружественной обстановке за чашкой чая вы сможете погрузиться в великое наследие России!

Чтобы стать участником РИСКа, необходимо собрать свою команду и подать заявку по ссылке https://forms.gle/TumdN9xgop1k2xLM6
Справочно: «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда» – это интеллектуально-развлекательное командное соревнование, включающее вопросы, связанные с историей России.

Игра проходит в популярном среди молодежи формате «квиз». Вопросы требуют не только знаний и умения мыслить логически, но и наличия хорошей интуиции. Задания знакомят участников с историей музыки, кино, литературы, спорта, Великой Отечественной войны.

Начало: 2 декабря в 19.00
Место проведения: Ресурсный центр добровольчества (МОУ ДО «ДДТ»).
Контакты: С.А. Пономарева (89600015502)

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru