Молодежная политика

Стратегическая сессия и Прием Губернатора Архангельской области

26 Декабря 2022

 23 декабря 2022 в Молодежном центре в рамках Приёма Губернатора Архангельской области прошла стратегическая сессия для представителей сферы молодёжной политики, специалисты анализировали свою деятельность в течение этого года, обсуждали проблемы, с которыми сталкивались в работе и планируют новые события на 2023 год. Между активным обсуждением рабочих процессов и разработкой новых идей участники сессии посетили лекции по организации событий.

 В @mc_ao Молодёжном центре Архангельской области прошёл традиционный приём губернатора, в этот раз посвящённый 30-летию реализации государственной молодёжной политики в регионе!

Архангельская область - регион возможностей, и это подтверждают благодарственные письма и награды, которые вручили тем, кто развивает наш регион и делает его лучше - руководители молодёжных организаций, авторы успешных социальных проектов, специалисты по работе с молодёжью, общественные деятели и активисты. Вместе мы создаём настоящее и будущее самого лучшего региона страны!

ЛАУРЕАТОМ региональной премии «За вклад в реализацию государственной молодёжной политики в Архангельской области» стала организация Российский Союз Молодежи | Каргополь

Награду из рук заместителя губернатора Ваге Самвеловича Петросяна получила @oksanochka_gracheva Мишина Оксана председатель @kargopolrsm Каргопольской местной организации РСМ.

 "Наша молодёжь — это поколение лидеров, энтузиастов и созидателей. Мы это видим и ценим. И наша цель, наш долг – создать все условия и благоприятный климат для реализации их потенциала, чтобы спортсмен-любитель стал чемпионом мира, чтобы школьник, интересующийся наукой, стал великим учёным. И мы это делаем" – отметил Ваге Петросян, первый заместитель губернатора Архангельской области, руководитель администрации губернатора и правительства.

 

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru