Новости

Отдел полиции информирует

16 Марта 2016
Государственные услуги в электронном виде по линии ЛРР
 
Уважаемые граждане!
 
С 2012 года на Едином интернет-портале государственных и муниципальных услуг  http://www.gosuslugi.ru  реализован сервис подачи заявлений в электронном виде на выдачу лицензии на приобретения гражданского оружия, выдачу разрешения на хранение и ношения оружия, выдачу удостоверения частного охранника и д.р..
Для получения услуги через указанный интернет-портал и подачи заявления в электронном виде, требуется пройти регистрацию и получить доступ к личному кабинету. В связи с этим, необходимо на сайте  http://www.gosuslugi.ru  перейти по ссылке «Личный кабинет – Регистрация»  и выполнить основные действия (более подробные инструкции и алгоритм регистрации размещены на самой странице регистрации личного кабинета):
После прохождения регистрации и получения доступа к личному кабинету, гражданин может заполнить заявление на получение необходимой услуги по линии лицензионно-разрешительной работы.
Отправить заявление возможно только после заполнения всех его полей электронной формы. После нажатия кнопки «отправить заявление» формируется электронное заявление и с использованием системы межведомственного электронного взаимодействия поступает для обработки в Центр лицензионно-разрешительной работы (ЦЛРР).
Далее данное заявление рассматривается сотрудником ЛРР,  ответственным за предоставление той или иной государственной услуги и проверяется подлинность представленных в заявлении данных.
Если поступившее электронное заявление не содержит заведомо ложные сведения, то гражданину на портале государственных услуг назначается дата и время личного приема, в ходе которого он предоставляет оригиналы документов, необходимые для принятия решения.
Прием гражданина осуществляется строго в назначенное время. В случае не явки заявителя в указанное время, прием документов осуществляется в общем порядке.
По окончании срока рассмотрения документов гражданину на портале государственных услуг сообщается о принятом решении. В случае положительного заключения назначается дата и время приема для получения уже готовых документов, в случае отказа обязательно указывается причина.

ОП «Каргопольский» объявляет рекламную акцию на 2016 год «Подавший заявление в электронном виде приглашается в ОП «Каргопольский» в любой рабочий день, в любое рабочее время». 

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru