Новости

Стартовал прием заявок на премию в области гражданской активности «Я – гражданин»

22 Августа 2016
Общественная палата РФ (ОП РФ) объявила прием заявок на ежегодную премию в области гражданской активности «Я – гражданин». Прием заявок продлится до 25 сентября 2016 года. На премию могут претендовать лидеры некоммерческих организаций, руководители социальных проектов, гражданские активисты и социально активные граждане. В ноябре 2016 года победители получат премии в 16 номинациях. Денежный приз для каждого победителя составит 200 тыс. рублей.
Победители будут определены в 12 номинациях: доступная среда, благотворительность, волонтерство, культура, межнациональные отношения, общественный контроль, поддержка семьи, материнства и детства, поддержка спорта и здорового образа жизни, работа с молодежью, развитие сельских территорий и малых городов, социальное предпринимательство и экология. В этом году будут вручены три специальные премии в номинациях «Гражданская журналистика», «Интернет в работе НКО и гражданских активистов» и «Социально ответственный бизнес».
Победители получат по 200 тыс. рублей в каждой номинации. В настоящий момент формируется экспертный совет премии. Оценку заявкам дадут члены комиссий ОП РФ, руководители благотворительных фондов, лидеры общественных объединений и представители бизнеса. 14 октября будет опубликован шорт-лист участников конкурса, а церемония награждения победителей запланирована на 4 ноября.
В 2015 году премия вручалась впервые. В шорт-лист премии были отобраны 42 номинанта из более чем 1400 заявок. Обладатели премии в 14 номинациях были объявлены на итоговом форуме «Сообщество»в Москве.
Фото: new.vk.com/forum.oprf

Источник: http://www.asi.org.ru/news/136665/  

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru