Новости

Объявлен конкурс "Православная инициатива 2016-2017"

08 Сентября 2016
Координационный комитет по поощрению социальных, образовательных, информационных, культурных и иных инициатив под эгидой Русской Православной Церкви объявляет о начале международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2016-2017».
Заявки принимаются на сайте www.newpravkonkurs.ru до 18:00 (МСК) 24 октября 2016 года по четырем направлениям: образование и воспитание, социальное служение, культура, информационная деятельность. Победителей объявят не позднее 31 марта 2017 года.
В направлении «Социальное служение» сохраняется специальная номинация «Приюты для беременных». Сумма грантовой поддержки может достигать 1 миллиона рублей. Средства могут быть направлены только на создание нового центра помощи и поддержку в первый год его функционирования.
Также сохраняется специальная номинация «Малые города и села» с суммой поддержки до 300 тысяч рублей.
В конкурсе предусмотрены три типа проектов ― локальные, сетевые и инфраструктурные/системообразующие. Первые реализуются одной организацией в одном или нескольких субъектах Российской Федерации. Победители могут рассчитывать на 600 тысяч рублей.
Сетевые проекты реализуются не менее чем в двух субъектах Российской Федерации двумя и более организациями. Размер запрашиваемого гранта не может превышать 1 миллиона рублей.
Проведение конкурса, в том числе техническое обеспечение конкурсных процедур, организация экспертизы поступивших заявок, финансирование победителей, получение и проверка отчетности, возложено на фонд поддержки гуманитарных и просветительских инициатив «Соработничество».
Консультации специалистов фонда можно получить в индивидуальном порядке по электронной почте konkurs2016@pravkonkurs.ru, а также у региональных координаторов.
Консультирование церковных организаций — Насонов Михаил Сергеевич, руководитель информационно-издательского отдела Архангельской епархии (тел. +7-8182-68-17-75press@arh-eparhia.ru).
Консультирование светских организаций — Зверев Сергей Николаевич, директор городской общественной организации детей-инвалидов с потерей слуха, г. Северодвинск (тел. +7-911-679-81-11zverev@atnet.ru).

 

Пресс-служба Архангельской епархии 

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru