Новости

Новости охраны труда

12 Сентября 2016
Всероссийский конкурс «Успех и безопасность»
 
В соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 04 августа 2014 года №516, объявлен Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».
Всероссийский конкурс проводится в 2016-2017 гг. в целях пропаганды лучших практик организации работ в сфере охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.
По результатам Всероссийского конкурса будут сформированы Всероссийские рейтинги юридических лиц по организации работ в области условий и охраны труда, а также рейтинги субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, характеризующие эффективность системы государственного управления охраной труда и системы ведомственного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда.
В соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе работы по организационно-техническому, научно-методическому и аналитическому сопровождению конкурса обеспечивает Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (127055, г. Москва, ул. Новослободская, д.26, стр.1; web-сайт http://www.aetalon.ru , тел./факс: 8 (495) 411-09-98; e-mail: kot@aetalon.ru) .
Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте оператора Всероссийского конкурса http://www.aetalon.ru в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса, заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведений об организации. Приём заявок от организаций на участие в конкурсе прекращается 21 марта 2017 года.
Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками конкурса.

Администрация МО «Каргопольскиймуниципальный район» приглашает работодателей, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования «Каргопольский муниципальный район», принять активное участие во Всероссийском конкурсе! 

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru