Новости

Продолжается реализация программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации (Президентская программа)...

20 Июня 2012
 
По информации Правительства Архангельской области в 2012-2013 учебном году продолжается реализация программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации (Президентская программа). Конкурсный набор ведется путем сбора заявлений и необходимого комплекта документов от желающих принять участие в программе. На обучение приглашаются молодые (до 40 лет) специалисты предприятий промышленности, строительства, транспорта, сферы услуг, торговли и других отраслей экономики области, независимо от форм собственности и размеров предприятий (в том числе предприниматели без образования юридического лица). Обязательные требования: высшее образование, общий стаж работы не менее 5-ти лет, в т.ч. не менее 3-лет на управленческой должности высшего и среднего уровня.
Перечень необходимых документов, формы и программу для их заполнения можно получить в областной Комиссии по организации подготовки управленческих кадров, в Архангельском региональном ресурсном центре, а также на сайте http://presidentprog.ru
Обучение финансируется пропорционально за счет средств федерального и областного бюджетов, а также средств предприятия, направившего специалиста на обучение. Предприятие также несет расходы по сохранению заработной платы (выплате стипендии) обучающемуся, командированию и проживанию в период учебы в иногородних ВУЗах, гарантирует эффективное использование выпускника программы после завершения обучения.
Общая стоимость обучения составит от 60,0 до 100,0 тыс. рублей. При этом не менее 34% оплачивает предприятие, по 33% оплачивается за счет федерального и областного бюджетов.
Дополнительную информацию можно получить в администрации МО «Каргопольский муниципальный район» по тел. 2-15-27  у руководителя аппарата администрации Елены Петровны Прониной.

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru