Новости

Партии «Единая Россия» - 15 лет

01 Декабря 2016

 

 
Уважаемые северяне!
 
1 декабря исполняется 15 лет со дня рождения Всероссийской политической Партии «Единая Россия»
 
За прошедшие годы Партия обрела самую мощную и разветвленную сеть первичных местных отделений. Они активно действуют в каждом городе или районе, участвуя в решении самых острых и сложных проблем людей.
 
Сегодня, представители Партии работают на ключевых направлениях во всех органах власти - от поселенческого до федерального уровня.
 
Депутаты от «Единой России» активно работая в законодательных и представительных органах власти,  вырабатывают подходы к формированию законодательной базы для социальной поддержки населения и  бюджетных приоритетов.
 
Занимаясь актуальными вопросами развития регионов - строительства жилья и инфраструктуры, школ и детсадов, больниц и поликлиник, дорог и стадионов, социальной поддержки граждан,  налаживания инвестиционного климата, создания новых производств, развития науки, культуры и спорта,   партия ставит задачу работать конкретно и адресно.
 
И эта нацеленность на реальные дела, а также на укрепление государства и обеспечение политической и социально-экономической стабильности получили широкую поддержку избирателей на прошедших в сентябре 2016 года выборах в Государственную Думу РФ.
 
Мы не даем пустых обещаний, но настойчиво выполняем задачи, обозначенные в предвыборной программе Партии.
 
«Единая Россия» снова взяла на себя ответственность за дела в стране. И сегодня выстраивая политику малых, но очень важных дел «Единая Россия» ставит задачу выполнить данные народу обещания. Сказано – сделано – вот главный лейтмотив всей нашей совместной работы.
 
Партия «Единая Россия» и далее будет  работать настойчиво и сплоченно,  в единой команде над реализацией  общих  проектов и инициатив, направленных на развитие нашей Архангельской области и благополучие ее жителей.
 
 
С уважением,
 
Виталий Фортыгин, Исполняющий полномочия Секретаря Архангельского регионального отделения Партии «Единая Россия»

 

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru