Новости

Встреча с руководителем агентства по рыбному хозяйству Архангельской области А. А. Коротенкова...

20 Июня 2012

 

15 июня в администрации МО «Каргопольский муниципальный район»  состоялась встреча руководителя агентства по рыбному хозяйству Архангельской области А. А. Коротенкова и депутата Архангельского областного собрания депутатов Г.Д. Журавлевой с представителями рыболовных организаций и рыбаками-любителями Каргопольского района.

Встреча довольно важная, а может быть и переломная, отмечают каргопольцы. То, что руководитель агентства  прислушивается к рыболовам, несомненно, огромный плюс. Да и для А. А. Коротенкова эта встреча была необходима, ведь администрация Каргопольского района оказалась единственной среди всех районов, пригласившей руководителя агентства для конструктивного диалога.

На протяжении почти трех часов руководитель агентства обсуждал с собравшимися проблемы, связанные с рыболовством в нашей области, среди которых есть отдельные темы, такие как, борьба с браконьерством и обеспечение интересов рыболовов. Немало вопросов, которые подняли рыболовы Каргополя, касались работы рыбоохраны.

В свою очередь руководитель агентства подробно рассказал о поправках, внесенных в закон о рыбалке, а так же о том, что власти области обещают серьезную финансовую поддержку предпринимателям, которые займутся разведением, ловлей и переработкой рыбы. В правительстве области предусмотрена единовременная денежная выплата в размере 300 тысяч рублей для предпринимателей, а так же частичная помощь в погашении банковского кредита, взятого на развитие данного вида деятельности.

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru