Новости

Внимание

19 Января 2017

 

УМВД России по Архангельской области напоминает, что предоставление государственных услуг МВД России возможно посредством Единого портала государственных услуг. Чтобы получить доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются УМВД России по Архангельской области, необходимо зарегистрироваться на Интернет-портале по адресу http://www.gosuslugi.ru.

С 1 января 2017 года в соответствии с федеральным законом от 30.11.2016 №402-ФЗ «О внесении изменения в статью 333 части второй Налогового кодекса Российской Федерации» граждане, подавшие заявление на предоставление государственных услуг МВД России посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг, получают 30% скидку на оплату пошлины на государственную услугу.

Призываем граждан использовать новые технологии с экономией для бюджета и подавать заявления через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru). Кроме того, данный способ получения государственных услуг МВД России имеет ряд преимуществ: прием документов осуществляется в приоритетном порядке, приглашение на подачу оригиналов документов приходит на конкретное время, сокращаются сроки предоставления государственных услуг, снижаются бюрократические проволочки и коррупционные риски.

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru