Новости

11 февраля 2017 года состоялась деловая квест-игра «ПроВыборы»

13 Февраля 2017
 
Не за горами большие «Выборы-2018», когда страна будет выбирать Президента, а Архангельская область – депутатов областного Собрания. И в них уже примут участие нынешние 16-17 летние старшеклассники.
В Каргопольском районе совместно с избирательными комиссиями Архангельской области, г. Архангельска, Молодежной избирательной комиссией области и Каргопольской территориальной избирательной комиссией была организована и проведена деловая квест-игра «ПроВыборы».
В субботу, 11 февраля, в средней школе № 3 собрались семь команд: «ПОГи Политически Образованные Граждане» (СШ № 2), «Знатоки» (СШ №3), «Фракция» (Павловская СШ), «Выбор за нами» (Тихманьгская СШ), «Аргумент» (Усачевская СШ), «Орион» (Каргопольский педколледж), «КИТ» (Каргопольский Индустриальный техникум).
Модераторами на станциях выступили: председатель и заместитель избиркома Архангельской области Андрей Контиевский и Илья Дуберман, председатель и заместитель председателя избирательной комиссии г. Архангельска Владимир Чуваков и Татьяна Измикова, председатель и член Молодежной избирательной комиссии при избирательной комиссии Архангельской области Виталий Попов и Артем Шепелев, районные и городские депутаты, члены Каргопольской ТИК. Почетными гостями на квест-игре были глава района Андрей Егоров, председатель Собрания депутатов Каргопольского района Галина Мишина, представители Няндомской ТИК.
Каждая команда прошла семь станций, на которых испытали «Взрыв мозга», сыграли в «Верю – не верю», зашли в «Ума палату», выяснили «Кто хочет стать депутатом?», прочувствовали на себе, каково быть «Сборщиками подписей», узнали, кто такой «Капитан очевидность», сбивались со счета, ведя «Подсчет голосов». И, в конце концов, дали возможность жюри подвести итоги и назвать победителей. Призовые места распределились следующим образом:
3 место – команда «ПОГи Политически Образованные Граждане» cредней школы № 2, капитан команды – Шарова Ангелина;
2 место – команда «Знатоки» cредней школы № 3, капитан – Овсянников Виктор;
1 место – команда «Аргумент» Усачевской средней школы, капитан команды – Кекишева Анастасия.
Самым Эрудированным Игроком квест-игры «ПроВыборы» была признана Ангелина Шарова из средней школы № 2.
Все участники получили памятные подарки, а три победителя еще и призы – денежные сертификаты магазина «F1», предоставленные районной администрацией, «Аргумент» (Усачевская СШ) — на 1500 рублей, «Знатоки» (СШ № 3) — на 1000 рублей, «ПОГи Политически Образованные Граждане» (СШ № 2) — на 500 рублей.

Не остались без внимания и кураторы команд, которые за столь короткое время смогли подготовить ребят к игре. Ну и в конце награждения каждый из участников получил сладкий приз от депутата Архангельского областного Собрания депутатов Архангельской области Алексея Макарова. 

     

 

смотреть еще фото

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru