Новости

30 мая 2018 года на базе Детской школы искусств состоялся вечер, посвященный Дню предпринимателя «Люди. Бизнес. Успех».

05 Июня 2018

 30 мая 2018 года на базе Детской школы искусств состоялся вечер, посвященный Дню предпринимателя «Люди. Бизнес. Успех». Организатором данного  мероприятия выступила команда проекта ««Иллюзия» Старого города. Перекресток времен» («Культурная мозаика: партнерская сеть»).

В мероприятии приняли участие собственники и руководители малого и среднего бизнеса, индивидуальные предприниматели,  которые помогают учреждениям Каргопольского района в проведении всех культурных и спортивных массовых праздников.
Открывая вечер, заместитель главы муниципального образования «Каргопольский район» Е.А. Забалдина  поздравила предпринимателей с профессиональным праздником и выразила им искреннюю признательность за энергию и инициативность, за помощь в осуществлении социальных проектов и активное участие в жизни города и района.
Также  со словами благодарности выступили руководители всех учреждений культуры, отметив, что помощь, оказанная предпринимателями, их  неравнодушие к своей малой родине и своим землякам,  позволяет более красочно и ярко проводить  массовые праздники, поощрять лучших музыкантов и участников творческих формирований, организовывать на высоком уровне различные мероприятия.
 Ярким украшением вечера стали выступления учащихся детской школы искусств (Лауреатов всероссийских и областных конкурсов); вокалистов эстрадной студии «Вдохновение», мужского народного академического хора Каргопольского многофункционального центра.
В заключение ведущая пожелала собравшимся успехов, здоровья и душевного равновесия и пригласила принять участие в большой исторической реконструкции «Улица купеческая».

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru