Новости

Оперативно-профилактическая операция «Автобус»

14 Мая 2019

 

На территории Каргопольского района сотрудниками ОГИБДД ОМВД России «Няндомский» в период с 13 мая 2019г по 22 мая 2019 года проводится

первый этап оперативно-профилактической операций «Автобус»

Главной целью проведения оперативно-профилактической операции «Автобус» является профилактика аварийности на пассажирском транспорте, предупреждения и пресечения нарушений Правил дорожного движения, требований нормативных правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения, связанных с эксплуатацией автобусов и перевозкой пассажиров. В рамках данного мероприятия должностными лицами ОГИБДД будет осуществляться контроль за техническим состоянием транспортных средств, а также оснащением транспорта, средствами контроля за режимом труда и отдыха водителей (тахографами).

Основными задачами операции являются, пресечение управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, контроль за проведением предрейсовых медицинских осмотров водителей, выявление управления технически неисправными транспортными средствами, а также их выпуск на линию, превышение установленной скорости движения маршрутных транспортных средств, пресечение фактов нарушений правил дорожного движения водителями, осуществляющими пассажирские перевозки.

 

Уважаемые водители!

Соблюдайте правила дорожного движения и правила культурного обслуживания пассажиров. Помните, что граждане, пользующиеся автобусами, доверяют вам свою жизнь и здоровье, рассчитывают на то, что они быстро и комфортно будут доставлены в нужное место.

 

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru