Новости

МФЦ на наб. Северной Двины, 71 в Архангельске: Какие услуги здесь оказывают предпринимателям и населению

16 Августа 2019
В Архангельске на одной площадке федерального проекта «Мой бизнес» работают Агентство регионального развития и многофункциональный центр «Мои документы». Мы много рассказываем об услугах Агентства, сегодня речь пойдет про услуги МФЦ.
 
Это консультационный центр все больше и больше набирает популярность у жителей города. Понятно почему – в одном месте можно получить исчерпывающую информацию и качественную услугу по очень многим вопросам.
 
В любой жизненной ситуации, будь то строительство дома или пополнение в семье, в центре помогут с получением и оформлением документов, пособий и выплат, позаботятся о документах, помогут получить разрешение на строительство и на ввод дома в эксплуатацию.
 
Если вы надумали открыть своё дело, вам помогут зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя или зарегистрировать юридическое лицо.
 
При смене своего имени или фамилии в МФЦ сделают процесс оформления документов комфортным и оперативным.
 
При покупке жилья помогут поставить объект недвижимости на кадастровый учёт, оформить помещение в собственность.
 
А новоиспеченным пенсионерам или людям, готовящимся к пенсионному периоду, в МФЦ
 
у нас можно подать документы на установление страховых пенсий, накопительной пенсии и пенсий по государственному пенсионному обеспечению.
 
Специалисты центра также помогут оперативно оформить новые документы при их утрате, а при переезде оформить регистрацию по месту жительства или месту пребывания.
 
На заметку предпринимателям
 
Начинающим предпринимателям МФЦ оказывает более полусотни видов услуг. Среди них прием заявлений о предоставлении гражданам России земельных участков в Дальневосточном федеральном округе, гос регистрация юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств, бесплатное информирование (в том числе в письменной форме) налогоплательщиков, плательщиков сборов и налоговых агентов о действующих налогах и сборах предоставление сведений,        содержащихся в ЕГРЮЛ и ЕГРИП, выдача различных справок, в частности, о состоянии расчетов по налогам, сборам, пеням, штрафам, процентам.
 
Также в списке услуг МФЦ регистрация и снятие в разных случаях.
 
Кроме того, предоставление другой важной и полезной предпринимателям информации.
 
С полным списком услуг, предоставляемых многофункциональным центром населению можно познакомиться на сайте www.mfc29.ru или в соцсети vk.com/mfc29, а предпринимателям на сайте Агентства http://msp29.ru/ru/service_support/mfts-dlya-biznesa-/
 
Также с вопросами можно обратиться в Агентство регионального развития по телефону +7 800 100 7000 или на эл.адрес: office@msp29.ru.
 
Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»
 
 
Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:
 
https://vk.com/arr29
 
https://www.instagram.com/_arr29_/
 
https://www.facebook.com/29arr/
 
 

#arr29 #мойбизнес #архангельск 

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru