Новости

Принимая во внимание необходимость наличия доступного интернета в сельских поселениях предлагаем рассмотреть возможность подключения к Интернету жителей индивидуально или через Систему Коллективного Доступа.

22 Ноября 2019
Индивидуальное подключение (стоимость оборудования 14990 рублей с НДС) включает себя

установку спутникового терминала индивидуального пользования.

Коллективное подключение включает в себя установку одного спутникового терминала для нескольких пользователей и подключение домовладений (стоимость подключения от 2990 рублей с НДС в зависимости от количества, расположения и технологии подключения). Более детальная информация по стоимости подключения может быть получена по результатам предварительного расчета по результатам заполнения Заявки.

Услуги предоставляются по специальным тарифам от 490 рублей в месяц для пользователей Коллективного доступа (СКД) и 1990 рублей в месяц для индивидуального (более детально они описаны в предложении по тарифам).

Готовы обсудить все возникающие вопросы и предоставить исчерпывающую информацию. 

Интернет безлимитный 3

Стоимость 490 рублей в месяц

Максимальная скорость прямого/обратного каналов 5/1 Мбит/с

Условия подключения и применения тарифных планов

Тариф подключается для пользователей Систем Коллективного Доступа Евтелсат Нетворкс.
При подключении тарифного плана «Интернет безлимитный 3» предоставляется двусторонний доступ к интернету с ограничением максимальной скорости приема/передачи данных до 5/1 Мбит/с. Фактическая скорость приема/передачи данных, доступная клиенту, зависит от (включая, но не ограничиваясь) технологических возможностей и загруженности сети, естественных условий распространения радиоволн, уровней радиосигнала на прием и передачу от оборудования клиента, погодных условий, точности наведения антенны на спутник, географического местоположения оборудования клиента.
Максимальная скорость приема/передачи данных, указанная в тарифных планах, не является гарантированной.
По достижении суммарного объема принятого/переданного трафика, равного 5 Гб для тарифного плана «Интернет безлимитный 3», устанавливается динамическое пошаговое ограничение максимальной скорости приема/передачи данных в зависимости от загруженности сети связи и объема принятого/переданного трафика, превышающего 5 Гб.

 

Интернет безлимитный 5

Стоимость 890 рублей в месяц

Максимальная скорость прямого/ обратного каналов 5/2,5 Мбит/с

Условия подключения и применения тарифных планов

Тариф подключается для пользователей Систем Коллективного Доступа Евтелсат Нетворкс.
При подключении тарифного плана «Интернет безлимитный 5» предоставляется двусторонний доступ к интернету с ограничением максимальной скорости приема/передачи данных до 5/2,5 Мбит/с. Фактическая скорость приема/передачи данных, доступная клиенту, зависит от (включая, но не ограничиваясь) технологических возможностей и загруженности сети, естественных условий распространения радиоволн, уровней радиосигнала на прием и передачу от оборудования клиента, погодных условий, точности наведения антенны на спутник, географического местоположения оборудования клиента.
Максимальная скорость приема/передачи данных, указанная в тарифных планах, не является гарантированной.
По достижении суммарного объема принятого/переданного трафика, равного 7,5Гб для тарифного плана «Интернет безлимитный 5», устанавливается динамическое пошаговое ограничение максимальной скорости приема/передачи данных в зависимости от загруженности сети связи и объема принятого/переданного трафика, превышающего 7,5 Гб.
При приобретении тарифных планов публичный IP-адрес не предоставляется.
Приоритизация какого-либо типа трафика при подключении тарифного плана «Интернет безлимитный 5» не осуществляется.
Услугу спутникового интернета предоставляет ООО «Евтелсат Нетворкс», ОГРН 5117746042816. Услуга доступна только в зоне покрытия искусственного спутника Земли «Экспресс-АМУ1» (за исключением Калининградской области и полуострова Крым) и при наличии специального оборудования.

Заявка на подключение к сети Интернет


 

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru