Новости

Внимание: сайты-двойники!

25 Марта 2020

 

Управление Росреестра по Архангельской области и НАО предупреждает: для получения государственных услуг Росреестра нужно использовать только официальные сайты ведомства
 
 
В средствах массовой информации региона появились материалы о необходимости проверки недвижимости перед покупкой. Авторы этих материалов не были указаны. В публикациях имелась ссылка на сайт Росреестра, с помощью которого можно узнать всю необходимую информацию об объекте недвижимости. При проверке выяснилось, что граждан отсылали на интернет-ресурс с похожим адресом http://rosereestr.net. Региональное управление Росреестра предупреждает, что сайты-двойники могут использовать дизайн и символику ведомства, объявлять себя агентами или представителями, действующими от Росреестра, и предлагать за деньги оказать услуги, которые Росреестр предоставляет бесплатно. Кроме того, сведения, опубликованные на подобных ресурсах, не являются достоверными.
 
Управление Росреестра по Архангельской области и Ненецкому автономному округу обращает внимание жителей региона, что сайт http://rosreestr.ru является единственным официальным интернет-ресурсом ведомства. Кроме этого заказ выписок из Единого государственного реестра возможен только в том же ведомстве на сайте Федеральной кадастровой палаты https://kadastr.ru.
 

 

Обращение к сайтам-двойникам может повлечь неполучение услуг и финансовые потери или получение недостоверных сведений о недвижимости. Будьте внимательны и не позволяйте себя обманывать!

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru