Новости

Капитальный ремонт домов

28 Июля 2020

 «Администрация муниципального образования «Каргопольский муниципальный район» сообщает, что 23 июля 2020 года НО «Фонд капитального ремонта Архангельской области» совместно с жителями домов, управляющей компанией и представителями администрации, был проведен допуск подрядных организаций к проведению капитального ремонта следующих многоквартирных домов:

- г. Каргополь, ул. Победы, д. 6, в данном доме будет отремонтирован фундамент;
- г. Каргополь, пр-кт Октябрьский, д. 91а, ремонт фасада.
Подрядчик может приступить к работе по данным домам уже с 24 июля 2020 года. Срок выполнения работ по договору 60 календарных дней.

Дополнительно уведомляем собственников жилых помещений, что в случае проведения капитального ремонта и принятия решения большинством голосов собственников многоквартирного дома о его проведении, собственники остальных жилых помещений обязаны подчиниться такому решению в рамках действующего законодательства, в том числе в случае необходимости освободить жилое помещение для допуска подрядной организации при ремонте фундамента».

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru