Новости

Охотникам на заметку

21 Августа 2020

 В соответствии с Указом временно исполняющего обязанности Губернатора Архангельской области от 29 июля 2020 г. № 116-у утверждены лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2020/21 года.

Напоминаем, что в отделениях ГАУ АО «МФЦ» организовано предоставление услуги министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области по выдаче разрешений на добычу охотничьих ресурсов, за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, а также млекопитающих и птиц, занесенных в Красную книгу Российской Федерации.
При наличии документа, удостоверяющего личность гражданина,и охотничьего билета разрешение на добычу охотничьих ресурсов можно получить:
- обратившись лично в МФЦ,
- направив пакет документов заказным письмом в адрес министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области,
 - на портале gosuslugi.ru. Для регистрации на портале госуслуг можно обратиться к сотруднику МФЦ, представив страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС), номер мобильного телефона и документ, удостоверяющий личность (паспорт).
За предоставление государственной услуги по выдаче разрешений на добычу охотничьих ресурсов взимается государственная пошлина в размере, установленном подпунктом 96 пункта 1 статьи 333.33 Налогового кодекса Российской Федерации, - 650 рублей.
Охотник при осуществлении охоты обязан иметь при себе:
- охотничий билет;
- разрешение на хранение и ношение охотничьего оружия;
- разрешение на добычу охотничьих ресурсов (при охоте в общедоступных охотничьих угодьях);
- разрешение на добычу охотничьих ресурсов и путевку (при охоте в закрепленных охотничьих угодьях).
Охотник обязан соблюдать сроки охоты и норму добычи охотничьих ресурсов, указанных в разрешении на добычу охотничьих ресурсов.
 
 

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru