Новости

29 сентября в МУК «Каргопольский центр культуры» прошел конкурс «Нам года - не беда»

07 Октября 2013

 

29 сентября в МУК «Каргопольский центр культуры» прошел конкурс «Нам года - не беда» в рамках фестиваля творчества пожилых людей «Золотой листопад». В конкурсе приняли участие Чудинова Э.М., Гужихина Л.Л., Ватова Т.П., Ермакова А.И., Шамакова Р.Ф.

Перед началом конкурсной программы каждая из участниц представила себя небольшой экспозицией в фойе центра культуры. Все зрители, пришедшие на конкурс, помогали выбирать победительницу в номинации «Приз зрительских симпатий». Ею стала Чудинова Эмилия Михайловна.

Сам конкурс начался с приветствия главы муниципального образования "Каргопольский муниципальный район" Егорова А.Н., который поздравил всех присутствующих, поблагодарил за богатый жизненный и профессиональный опыт, активную жизненную позицию и пожелал всем крепкого здоровья и счастья.

Также поздравила всех присутствующих Мишина Г.В., председатель Собрания депутатов муниципального образования "Каргопольский муниципальный район".

Оценивало конкурс жюри в составе: Подрезова Б.П., члена Президиума районного Совета ветеранов, Кругловой Н.А., члена Совета ветеранов, Федосеевой С.П., директора МУК «Каргопольский ОМЦ по КДД», Корнийчук А.М., преподавателя МОУ ДОД ДДТ, Исаковой Е.А., ведущего специалиста администрации муниципального образования "Каргопольский муниципальный район".

Конкурсная программа проходила в следующих номинациях:
- «Визитная карточка», где участницы рассказывали о себе. Кому-то помогали и группы поддержки с песнями и стихами.
- «Рукодельница», где были представлены результаты увлечений участниц. Там были и вязаные вещи и вышивка, и модульное оригами.
- «Хозяюшка», тут глаза разбегались от обилия вкуснейших блюд, приготовленных участницами.
- номинация «Талантливая Я» говорит сам за себя. В этом конкурсе у участниц была возможность показать себя в творчестве.

По итогам каждого конкурса жюри выставляло оценки, хотя задача была очень сложной. Каждая из женщин показала себя с наилучшей стороны. Но конкурс есть конкурс и после подведения итогов стало понятно, что победительницей стала Гужихина Лилия Леонидовна. Второе место заняла Ватова Тамара Павловна. Остальные участницы разделили между собой третье место.

Отдельное спасибо хотелось бы сказать МУК «Каргопольский центр культуры» за организацию и проведение такого содержательного и интересного конкурса.

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru