Новости

В Архангельске чествовали победительниц конкурса «Женщина года»

20 Декабря 2013

 

16 декабря в Архангельске чествовали победительниц конкурса «Женщина года», организованного правительством региона и общественной организацией «Совет женщин Архангельской области».

Номинация «Женщина и профессия» в этом году была самая многочисленная, ее участницы – женщины, работающие по профессии не менее десяти лет. Победу в ней одержала Галина Славина – тренер-преподаватель шахмат Архангельской детско-юношеской спортивной школы №5.

А Каргопольский район в данной номинации представляла Сердцева Марина Витальевна – директор и преподаватель МОУ ДОД «Детская школа искусств № 11».

В муниципальном образовательном учреждении дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 11» г. Каргополя она работает с 1994 года. С февраля 2013 года Марина Витальевна назначена директором ДШИ № 11.

Марина Витальевна, талантливый педагог и музыкант. Воспитанники М.В.Сердцевой ежегодно показывают довольно высокий уровень, становясь лауреатами и дипломантами этих конкурсов. Помимо педагогической деятельности Марина Витальевна принимает активное участие в творческой жизни школы и всего района. За 2009-2013 учебные года входила состав вокального ансамбля «Лира», инструментального ансамбля «Коллаж» (партия фортепиано), дуэта преподавателей (партия синтезатора) дуэт становился дипломантом Международного и Регионального конкурса-фестиваля электроакустической музыки, также выступает в качестве концертмейстера учащихся школы.

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru