Новости

Голосование по отбору общественных территорий, которые будут благоустраиваться в Каргопольском муниципальном округе в 2022 году

30 Марта 2021

 Через один месяц стартует голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в Каргопольском муниципальном округе в 2022 году в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

За территорию, которая будет благоустраиваться, можно будет проголосовать с 26 апреля по 30 мая на федеральной платформе 29.gorodsreda.ru.
 
В перечень территорий, выдвинутых на голосование для благоустройства в 2022 году в Каргополе вошли 4 объекта.
Один из них – благоустройство общественной территории по ул. Ленинградская, общественным куратором которой является Оксана Мишина -  Председатель Каргопольской местной организации АРОО ООО "Российский Союз молодежи":
 
«Участие в проекте «Формирование комфортной городской среды» - это прекрасный шанс для каждого из жителей сделать свой город лучше, современней и комфортнее. И всё, что для этого нужно – принять участие в голосовании, которое стартует на олнайн-платформе уже 26 апреля!»

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru