Новости

Районный конкурс детского рисунка по пожарной безопасности «Неопалимая купина» в Каргопольском округе.

31 Марта 2021

 В соответствие совместному плану работы Управления образования администрации МО «Каргопольский муниципальный округ» и ГКУ АО ОГПС №12 ПЧ-30 г.Каргополя на 2020-2021 учебный год и с целью формирования культуры безопасного и ответственного поведения в сфере пожарной безопасности, в феврале месяце 2021 года состоялся районный конкурс детского рисунка по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

В конкурсе  приняло участие 28 образовательных учреждений Каргопольского  района.
Было представлено 213 работ в номинации  художественно-изобразительное творчество (рисунок) по следующим темам: -предупреждение пожаров и шалости детей с огнем, нарушения правил пожарной безопасности, являющиеся причинами возникновения   пожаров; -действия в условиях пожаров и чрезвычайных ситуаций, оказание помощи пожарным и спасателям; -пожары в быту, на производстве, на сельскохозяйственных объектах и объектах транспортной инфраструктуры, лесные пожары; -деятельность пожарно-спасательных служб, а также другие направления борьбы с пожарами, спасания людей (детей) и материальных ценностей.
Конкурсные работы оценивались по следующим возрастным группам:  воспитанники дошкольных образовательных учреждений, обучающиеся 1-4 классов, обучающиеся 5-7 классов, обучающиеся 8-11 классов.
Жюри конкурса, в состав которого вошли специалисты Управления образования администрации муниципального образования «Каргопольский муниципальный округ» и сотрудники ГКУ АО ОГПС №12 ПЧ-30 г.Каргополя, отметили, что все работы, присланные на конкурс, достойны похвалы и соответствуют общим критериям оценки работ: тематическая направленность, актуальные темы, соответствие возрасту обучающихся и воспитанников, композиционное и цветовое решение, художественное  оформление.
Все победители и призеры районного конкурса награждены дипломами, а педагоги и воспитатели, подготовившие к участию победителей и призеров, отмечены сертификатами.
 
Исполнитель : инструктор по
противопожарной профилактике
Коренева Т.Н.
26.02.2021г.

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru