Новости

УРОКИ "КОМФОРТНАЯ ГОРОДСКАЯ СРЕДА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ"

20 Апреля 2021

 МОУ «Средняя школа №2»

9 апреля в 3 "в" классе прошёл классный час «Комфортная городская среда глазами детей». Учащиеся выяснили, что такое "комфортная городская среда". Узнали, что основной идеей проекта является непосредственное участие жителей города в планировании и реализации проектов благоустройства дворовых и общественных территорий.
В ходе классного часа дети выступили в роли архитекторов! Перед ними была поставлена непростая задача - благоустроить их родной школьный двор.
Ученики со всей ответственностью подошли к делу и после завершения благоустройства школьного двора, каждая группа не только продемонстрировала свои проекты, но и достойно их защитила.
Цель подобных мероприятий – это развитие культуры современной городской среды, вовлечение детей и их родителей в решение вопросов пространственного развития городов и поселений, а также развитие творческих способностей и содействие формированию художественного вкуса у детей.

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru