Новости

Создан общественный совет по малому предпринимательству при главе муниципального образования «Каргопольский муниципальный район»

12 Февраля 2014

 

В администрации муниципального образования «Каргопольский муниципальный район» создан общественный совет по малому предпринимательству при главе муниципального образования «Каргопольский муниципальный район». Совет является коллегиальным совещательным органом по вопросам развития предпринимательства на территории Каргопольского района.

Формируется общественный совет из числа специалистов администрации, руководителей общественных объединений, организаций и предпринимателей, действующих в сфере малого бизнеса. Члены совета осуществляют свою деятельность на общественных началах.

Председателем совета является глава муниципального образования «Каргопольский муниципальный район».

В настоящее время назрела необходимость обновления состава совета и расширения представительства по видам предпринимательской деятельности. Администрация муниципального образования «Каргопольский муниципальный район» просит предпринимателей, желающих работать в общественном совете по малому предпринимательству при главе муниципального образования «Каргопольский муниципальный район» и принимать участие в решении важных для предпринимательства района вопросов, обращаться в отдел экономики и прогнозирования администрации муниципального образования «Каргопольский муниципальный район», каб. №20, тел. 22-1-44.

 

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru