Новости

11 июля – День российской почты

09 Июля 2021

 11 июля страна отмечает День российской почты. Это главное торжество для сотрудников Почты России в Архангельской области и по всей стране.
Сейчас Почта – это одна из важнейших организаций государственного значения, неотъемлемое звено в сфере логистики, торговли и финансов. С начала года в Архангельской области сотрудники Почты России обработали 12 млн писем и посылок, доставили населению около 3,5 млн экземпляров печатных изданий.
«Услуги Почты востребованы в Архангельской области. Мы развиваемся, предлагаем новые – более удобные – сервисы для клиентов, повышаем качество обслуживания. С каждым годом процесс отправки и получения почтовых услуг становится комфортнее, экономит время. От всей души поздравляю своих коллег-почтовиков. Пусть добрых вестей в вашей жизни будет больше, пусть в семьях царят мир и благополучие. Здоровья вам, добра и удачи», – отметил директор УФПС Архангельской области Александр Балакшин.
Несмотря на развитие технологий, сотрудники Почты России остаются незаменимыми. Они сохраняют традиции почтовой связи страны, связывая города и континенты. По случаю Дня российской почты коллектив УФПС Архангельской области поздравляет с профессиональным праздником и благодарит всех работников Почты и клиентов в Архангельской области.
Коллектив УФПС Архангельской области состоит из почти четырех тысяч сотрудников, в их числе – 1055 почтальонов и 882 оператора. В непростой период пандемии сотрудники Почты продолжают доставлять клиентам не только письма, посылки, периодические издания, но и пенсии, пособия, продукты на дом. Это важная социальная направленность их работы позволяет пожилым людям соблюдать режим самоизоляции и оставаться дома.

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru