Новости

Семинар для предприятий лесной отрасли Архангельской области по новым требованиям к учету и транспортировке древесины

19 Января 2022

 25 января 2022 года в 11:00 в целях информирования бизнеса и ответов на актуальные вопросы лесопользователей региона по цифровой трансформации лесного хозяйства состоится обучающий семинар в формате видеоконференции по теме: «Новые требования к учету, складированию и транспортировке древесины». 

На основании обращений от предпринимателей семинар организует министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области совместно с Федеральным агентством лесного хозяйства при поддержке аппарата уполномоченного при Губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей Ивана Кулявцева. 
В формате видеоконференции обучающий семинар проведет главный аналитик ФГБУ «Рослесинфорг», руководитель постоянно действующей Проектной группы Рослесхоза по реализации положений Федерального закона от 04.02.2021 № 3-ФЗ «О внесении изменений в Лесной РФ и отдельные законодательные акты РФ в части совершенствования правового регулирования лесных отношений» Александр Мариев. 
В семинаре примут участие члены советов по развитию предпринимательства при главах муниципальных образований, а также специалисты предприятий лесопромышленного комплекса Архангельской области, входящие в состав рабочей группы по вопросам цифровой трансформации лесного хозяйства и хода реализации эксперимента по модернизации информационных систем учета древесины.
Контакты организаторов семинара – mohov@dvinaland.ru
Министерство природных ресурсов и ЛПК Архангельской области
и пресс-служба уполномоченного при Губернаторе Архангельской области
по защите прав предпринимателей

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru