Новости

Росреестр проводит неделю правовой помощи несовершеннолетним гражданам

31 Мая 2022

 Региональное Управление Росреестра присоединилось к Всероссийской неделе правовой помощи детям.

В рамках праздника «День защиты детей» 1 июня 2022 г. при содействии филиала Кадастровой палаты по Архангельской области и Ненецкому автономному округу организован День консультаций для родителей несовершеннолетних граждан и подростков по вопросам в сфере недвижимости.
Специалисты регионального Управления Росреестра расскажут о защите имущественных прав несовершеннолетних, о порядке оформления недвижимости или ее части в собственность несовершеннолетнего, о порядке регистрации права, оформлении договоров мены и дарения и о многом другом.
Консультации будут проводиться в здании филиала Кадастровой палаты по адресу г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 206 (3 этаж) с 10:00 до 17:00 часов.
Также в рамках недели правовой помощи детям с 31 мая по 3 июня с 10:00 до 17:00 (с 12:30 до 14:30 перерыв) будет работать телефон «горячей линии»   8 (8182) 21-59-36, по которому все желающие, кто не может лично прийти на консультацию или не проживает в г. Архангельске, смогут получить ответ на свой вопрос по телефону.
«Дети – самые уязвимые в юридическом плане граждане, поэтому защита их прав и их правовое просвещение у государства в приоритете. Задача Управления Росреестра, как регионального центра компетенции в сфере недвижимости, научить родителей, опекунов и детей знать свои права в этой области, уважать права других людей, цивилизованно решать конфликты и споры, помогать в сложных жизненных ситуациях», - комментирует мероприятие руководитель Управления Росреестра по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Татьяна Орлова.

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru