Новости

В Архангельской области «налоговые каникулы» для предпринимателей продлены еще на год

15 Августа 2022

 На территории Архангельской области для налогоплательщиков, впервые зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей, до 31 декабря 2024 года продлена возможность применения налоговой ставки в размере 0 процентов по налогу, взимаемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения (УСН), а также по патентной системе налогообложения (ПСН).

Соответствующие изменения внесены в Закон Архангельской области от 03.04.2015 № 262-15-ОЗ «О льготах по налогу, взимаемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения, и налогу, взимаемому в связи с применением патентной системы налогообложения, для налогоплательщиков, впервые зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей».
Напомним, применять нулевую ставку могут предприниматели, осуществляющие определенные виды экономической деятельности. Кроме того, по УСН действуют ограничения по размеру уровня доходов.
Для справки: всего «налоговыми каникулами» в Архангельской области пользуются около 200 индивидуальных предпринимателей.

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru