Спорт

18 - 19 февраля на городском стадионе состоялся межрегиональный турнир по хоккею на специальный приз Губернатора Архангельской области и товарищеские матчи с ХК «Легенды хоккея».

22 Февраля 2017

 

 В турнире приняли участие команды Каргополя, Пудожа и Вытегры. С приветственным словом к участникам и гостям турнира обратился руководитель агентства по спорту Правительства Архангельской области А.А. Кузнецов, депутат Архангельского областного Собрания депутатов А.Ю. Макаров, директор ХК «Легенды хоккея» Ю. Е. Ляпкин. На открытии были вручены Благодарственные письма Губернатора Архангельской области за личный вклад в развитие спорта Ивану Усову, Елене Кутуковой, благодарственным письмом агентства по спорту награжден тренер ДЮСШ В.А.Шамаков, глава МО «Каргопольский муниципальный район» А.Н. Егоров.
После упорной борьбы грамоту за участие в турнире увезли гости из Вытегорского района, команда «Викинг». Третье место у пудожской команды «Витязь». Главный мачт за приз Губернатора разыграли каргопольские команды «Медведи-1» и «Медведи-2». В результате первое место – «Медведи-1». Всем участникам вручены кубки и памятные сувениры.
Почетными гостями турнира вновь стали мировые звезды хоккейного клуба «Легенды хоккея». В этот год количество мировых звезд на Каргополье стало больше – 12 хоккеистов и их бессменный массажист своей игрой и коммуникабельностью, простотой в общении покорили сердца жителей Каргопольского района. В первый день они провели мастер-класс для младшей сборной хоккейного отделения ДЮСШ и сыграли товарищеский матч со старшей сборной. В воскресенье всех болельщиков ждал матч между «Медведями» и «Легендами». Ни ветреная погода, ни снегопад, ни проигрыш земляков не помешали каргопольским болельщикам – в течение часа они пережили бурю ярких эмоций, радость забитых и горечь пропущенных шайб, получив в итоге калейдоскоп положительных впечатлений, фото со звёздами спорта и повод для воспоминаний на будущее.
Выражаем огромную благодарность всем, кто помог организовать грандиозный спортивный праздник в нашем городе: И.Усову, Е.Кутуковой, ХК «Легенды хоккея», гостям из Пудожа и Вытегры, всем взрослым и детям, которые занимаются хоккеем, а также Каргопольскому МКЦ, ДЮСШ, бессменному спортивному фотографу Н. Дикаревской.
Надеемся, что подобные встречи станут доброй традицией!

     

Календарь

  Апрель 2024  
ПнВтСрЧтПтВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru