Спорт

8 мая в городе Каргополе состоялся открытый турнир по волейболу среди мужских и женских команд «Кубок Победы», в котором приняли участие команды из Няндомского, Коношского, Каргопольского и Плесецкого районов.

12 Мая 2021

 В женском турнире приняли участие 4 команды, соревнования проходили по круговой системе. За 3-е место развернулась борьба между командами «Мамоночки» и «Коношаночка». Девушки из Коноши проиграли первую партию 22:25, но затем собрались и одержали победу во встрече со счётом 2:1. Наши девушки в финале встречались с командой «Форсаж» из Североонежска, где уверенно, как и во всех встречах, одержали победу со счётом 2:0 и стали обладателями Кубка. Золотая сборная этого турнира в составе лучших игроков была определена в следующих номинациях: лучшим игроком турнира была признана Александра Кенозёрова (команда «Каргополочка»); лучший нападающий - Лукина Виктория и лучший связующий – Голионова Ирина («Форсаж»); лучший подающий – Стародворская Тамара и лучший блокирующий – Моисеева Анна («Коношаночка»); самым перспективный игрок - Мира Вишнякова («Каргополочка»).
В мужской турнире приняли участие 6 команд, которые на предварительном этапе были поделены на 2 подгруппы. Достойно
выступили на волейбольной площадке воспитанники Каргопольской спортшколы вместе со своим тренером А.А. Карзиным. Они сумели выйти в малый финал турнира, где в борьбе со счётом 1:2 уступили 3-е место команде МО «Савинское». Красивый волейбол и традиционные нешуточные страсти показали в финале команды с. Архангело и г.Каргополя. После первой проигранной партии капитан Архангело Н.М. Едакин нашёл нужные бодрящие слова для своего внука Максима и всей команды. В результате второй партии счёт стал - 1:1. Всё решилось в третьей партии, где сказался опыт сборной Каргополя, одержавшей победу. Номинации мужского турнира: лучшим игроком турнира был признан Едакин Максим (Архангело); лучший нападающий – Треханин Александр и лучший подающий – Пономарёв Сергей (Каргополь); лучший принимающий – Полепкин Сергей, поддержавший команду Няндомы; лучший блокирующий – Антонов Даниил и самый перспективный игрок – Спирин Даниил (Каргопольская спортшкола).
Выражаем огромную благодарность за помощь в организации и проведение турнира Каргопольской спортивной школе, АлексеюПетровичу Крехалеву и Алексею Юрьевичу Урванову, обеспечивавших судейство.

Таблицы результатов

Календарь

  Март 2024  
ПнВтСрЧтПтВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru