Новости

Андрей Николаевич Егоров вступил в должность главы района

21 Марта 2016

 

14 марта 2016 года в администрации Каргопольского района состоялась церемония вступления в должность главы МО «Каргопольский муниципальный район» Андрея Николаевича Егорова. Это значимое для муниципального образования событие не осталось без внимания областной власти, глав муниципальных образований соседних районов, глав сельских поселений, депутатов, политических партий, руководителей предприятий и учреждений, общественности.
Церемония проходила по традиционному сценарию. Глава присягнул району в верности и дал клятву честно, справедливо и беспристрастно осуществлять возложенные на него полномочия. От имени губернатора Архангельской области И.А. Орлова приветственный адрес с пожеланиями быть открытым, справедливым, упорным в достижении целей, направленных на развитие экономики, улучшение качества жизни людей и социальной стабильности, района передал О.В. Русинов, заместитель руководителя администрации – директор департамента контроля и совершенствования государственного управления администрации губернатора Архангельской области.
Марафон поздравлений и добрых напутствий подхватили все приглашенные. Так, председатель Общественного совета А.Г. Кабринский отметил, что Андрей Николаевич – первый глава, избранный на второй срок. Чтобы и дальше оставаться в лидерах, главе необходимо иметь работоспособную и целеустремленную команду. И такая в муниципалитете есть. Это подтвердил и первый заместитель главы В.Н. Купцов, заявивший о готовности администрации района оказывать руководителю всяческое содействие в решении возникающих проблем.
Торжественная церемония завершилась выступлением народного мужского академического хора под руководством Выдрина Анатолия Борисовича.

 

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru