Новости

Отдел полиции информирует:

21 Марта 2016

 

1. С 14 по 20 марта 2016 г. на территории Каргопольского района проводится профилактическое мероприятие «Неделя правовой грамотности».

В соответствии с распоряжением УМВД России по Архангельской области от 11 марта 2016 г. № 30-р «Об организации и проведении профилактического мероприятия «Неделя правовой грамотности», в целях концентрации совместных усилий отдела полиции по Каргопольскому району и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по предупреждению подростковой преступности и повышению уровня патриотизма, нравственного воспитания, правосознания учащихся и привития им навыков законопослушного поведения, в период с 14 по 20 марта 2016 г. на территории Каргопольского района проводится профилактическое мероприятие «Неделя правовой грамотности». 


2. Орловский юридический институт МВД России им. В.В. Лукьянова приглашает на обучение по специальности «Сотрудник подразделения по обеспечению безопасности дорожного движения»

Наряду с традиционной формой комплектования в 2015 году Орловским юридическим   институтом,   в   рамках   проведения   эксперимента,   впервые был осуществлен «прямой набор» кандидатов на обучение по направлению подготовки «Правоохранительная деятельность», в том числе в рамках узкой специализации «Сотрудник подразделения по обеспечению безопасности дорожного движения».

Особенность «Прямого набора» в том, что все необходимые документы абитуриенты предоставляют непосредственно в отдел кадров института, а не в территориальные органы внутренних дел. Абитуриент, вне зависимости от места его проживания, может заполнить необходимые документы па сайте ВУЗа, без личного присутствия и стать студентом ВУЗа.
Подробнее с процедурой «прямого набора» можно ознакомиться на официальном сайте Орловского юридического института МВД России им. В.В. Лукьянова http://vsvvw.orui.mvd.ru
Телефоны для справок:
(4862) 41-44-54 - учебный отдел (приемная комиссия);
(4862) 41-44-80      факультет профессионального обучения  и дополнительного профессионального образования;
(4862) 41 -49-95   факультет заочного обучения;
(4862) 41-09-67   отдел кадров;
(4862) 43-69-89 - телефон доверия.
 
Почтовый адрес:
302027, г. Орел, ул. Игнатова, д. 2.
 
Институт располагает гостиницей.
 
Для справки:
В настоящее время Орловский юридический институт МВД России им. ВВ. Лукьянова это динамично развивающееся образовательное учреждение, представляющее, собой учебно-научный комтекс, успешно сочетаюипш традиции и инновации в области высшей и/колы. Учитывая современные тенденции реформирования системы органов внутренних дел, в институте с успехом реализуются инновационные образовательные программы и научные исследования в области безопасности дорожного овижения и борьбы с преступностью.
Накопленные традиции и опыт практического обучения, значительный научно-педагогический потенциал, развитая учебно-материальная база и современные инновационные образовательные технологии позволяют коллективу ВУЗа успешно осуществлять подготовку высококвалифицированных офицеров.
 
Управление ГИБДД УМВД России по Архангельской области

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru