Новости

О внесении в государственный кадастр недвижимости сведений о зонах с особыми условиями использования территорий.

07 Апреля 2016

 

В письме ФГБУ «ФКП Росреестра» от 17.03.2016 №11-0503-ВГ изложена позиция по вопросу внесения в государственный кадастр недвижимости сведений о зонах с особыми условиями использования территорий и подготовке необходимых документов.

В частности, рекомендовано до установления законодательством Российской Федерации формы документа (в том числе до утверждения соответствующей XML-схемы) использовать в качестве документа, содержащего в графической и текстовой формах местоположение, размер, границы зоны и иные ее характеристики и направляемого в орган кадастрового учета, карту (план) объекта землеустройства.

При этом, заполнение карты (плана) объекта землеустройства, составленной в отношении зоны, необходимо осуществлять по аналогии с заполнением такой карты (плана), составленной в отношении объекта землеустройства, за исключением указания сведений о сдаче документации в государственный фонд данных, полученных в результате проведения землеустройства. Кроме этого, на титульном листе карты (плана) в реквизите «наименование объекта землеустройства» необходимо указать наименование зоны.

В соответствии с утвержденной XML-схемой, предназначенной для формирования XML-документа (карты (плана) объекта землеустройства) информация об отметке о сдаче документации в государственный фонд данных, полученных в результате проведения землеустройства является обязательным реквизитом для заполнения.

В связи с этим, в целях внесения в государственный кадастр недвижимости сведений о зонах с особыми условиями использования территории, структуре XML-документа (карты (плана) объекта землеустройства) в содержании элементов «NumberReg», «NameArchive» рекомендовано указывать «-», а в содержании элемента «DateReg» - дату создания карты (плана) объекта землеустройства. 

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru