Новости

Вниманию многодетных семей!

26 Ноября 2019
7 ноября постановлением Правительства Архангельской области № 611– пп были внесены изменения в Порядок предоставления многодетным семьям денежной выплаты взамен предоставления им земельного участка в собственность бесплатно о продлении первого этапа предоставления выплаты.
Согласно внесенным изменениям в 2019 году право на получение денежной выплаты однократно получили семьи, включенные в реестр многодетных семей на предоставление земельных участков до 31 декабря 2016 года, не получившие земельный участок.
Многодетные семьи, утратившие статус многодетной семьи при достижении детьми возраста 18 лет, не утрачивают право на получение денежной выплаты.
Ещё раз отметим, что денежная выплата в размере 210 тысяч рублей предоставляется многодетным семьям только на цели, связанные с обеспечением многодетных семей жилыми помещениями, расположенными на территории Архангельской области.

Прием заявлений на предоставление денежной выплаты осуществляется в отделении социальной защиты населения по адресу г. Каргополь, ул. Победы, д.12. 

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru