Новости

Северяне выбирают «Народного участкового»

07 Ноября 2013

 

С 1 по 10 ноября проходит заключительный этап ежегодного Всероссийского конкурса «Народный участковый», который проводится МВД России совместно с Издательским домом «Комсомольская правда». Архангельскую область на этом этапепредставляет старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по городу Северодвинску майор полиции Евгений  Дунаев.. Его анкета и видеопрезентация размещеныв специальном разделе на сайте ИД «Комсомольская правда».

Уважаемые жители Архангельской области! Просим вас поддержать нашего земляка  Евгения Владимировича Дунаева  на федеральном этапе Всероссийского конкурса «Народный участковый»! Его анкета и видеопрезентация размещены по адресу: http://my.kp.ru/contest.do?id=t31741.

КАК ГОЛОСОВАТЬ. Голосовать за кандидатов на звание "Народный участковый" могут не только пользователи, зарегистрированные на сайте www.kp.ru, но и владельцы аккаунтов в социальных сетях. Дополнительные голоса конкурсантам также могут принести ваши друзья из социальных сетей. Для этого необходимо зайти на страницу Евгения Дунаева под своим аккаунтом в одной из соцсетей и нажать кнопку "рассказать друзьям", после чего ссылка на выбранного вами участкового появится на вашей странице "В Контакте", "Фэйсбуке" и т.д. Далее все просто: призывайте своих друзей проголосовать - поставить "лайк" (кнопка "мне нравится") за понравившегося вам конкурсанта.

Чем больше людей узнает о "Народном участковом" и поставит "лайк", тем больше у него шансов на победу. Поддержите своего участкового, сделайте так, чтобы о нем узнал весь Рунет!

Посетители сайта «Комсомольской правды» смогут не только проголосовать за «народного участкового», но и обсудить в комментариях работу службы участковых уполномоченных полиции, высказать свои пожелания и слова благодарности, поделиться интересной историей.

Трое лауреатов конкурса получат от Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковника полиции Владимира Колокольцева почетные награды, а участковому, завоевавшему наибольшее количество симпатий, представители "Комсомольской правды" вручат ключи от новенького Ниссан Джук.


Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

 

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru