Новости

ПОДВИГ СЕЛА: Герои труда

09 Июня 2021

 Акция «ПОДВИГ СЕЛА: Герои труда» приурочена к 100-летию с начала чествования в России званиями и наградами человека труда с целью сохранения исторической памяти, воспитания в молодом поколении уважения к человеку труда.

Организаторы Акции: Общероссийское общественное движение «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» совместно с Общероссийской молодёжной общественной организацией «Российский союз сельской молодежи» (далее- РССМ).
Акция проводится с целью сохранения исторической памяти, воспитания в молодом поколении уважения к человеку труда.
Задачи Акции:
поднятия престижа рабочих профессий;
обеспечения преемственности поколений;
развитие творческого потенциала молодежи.
Участники Акции:
Интернет-пользователи, которые опубликовали тематическую публикацию в своих социальных сетях в рамках Акции.
Материалы участников Акции могут быть опубликованы на официальных сайтах (www.onf.ru www.rssm.su) и сайте всенародного исторического депозитария «Лица Победы», в социальных сетях организаторов Акции и партнерских организациях, журналах и других печатных изданиях, использованы на фотовыставке с сохранением авторства, а также при проведении в учреждениях среднего профессионального образования Всероссийского «Урока трудовой доблести».
Акция проходит в сети Интернет в период с апреля по сентябрь 2021 года.
Участникам акции необходимо под едиными хэштегами #ПодвигСела, #ГероиТруда, #ОНФ, #РССМ опубликовать в социальных сетях (ВКонтакте, Инстаграм, Фейсбук) тематические фотографии с описанием, содержащим информацию о:
-трудовых заслугах перед государством и народом в различных сферах деятельности, в том числе о соответствующих почетных званиях;
-трудовых буднях в сельской местности во время Великой Отечественной войны, обеспечении продовольствием фронта, вкладе и восстановление страны в послевоенное время.
Публикации должны включать описание истории родственника, а также о том, что делает сам участник сетевой акции в настоящее время для развития своей Родины.
Из наиболее ярких публикаций участников Акции будут формироваться тематические фотовыставки, презентация которых пройдет в течение 2021 года на различных площадках. Авторам отобранных публикаций необходимо будет предоставить фотографии в разрешении 1200*800 мпкс на электронную почту info@rssm.su.
Отбор обладателей призов и дипломов Акции будет осуществлен экспертным жюри исходя из количества лайков к публикации, уникальности и оригинальности публикации и приурочен к памятным датам.
Результаты Акции будут объявлены в рамках мероприятий проекта, приуроченных к памятным датам.
Авторы публикаций, отобранные экспертным жюри, награждаются дипломами, почетными знаками отличия ВОО «Трудовая доблесть Россию» и памятными подарками.
Контакты оргкомитета: тел. 8(499)605-86-50; email: info@rssm.su
Официальный сайт и социальные сети: https://rssm.su/    https://vk.com/omoo_rssm     https://www.instagram.com/selskaya_molodezh/ 

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru