Спорт

22-23 января в Каргополе прошел турнир по хоккею с шайбой, посвященный 50-летию

27 Января 2022

22-23 января в Каргополе прошел турнир по хоккею с шайбой, посвященный 50-летию Каргопольского хоккея, в котором приняли участие команды из шести районов (в составе «УЛК» игроки из Устьянского и Вельского районов) Архангельской области. На льду кипели нешуточные страсти. Два раза главный судья наказывал 10-минутным штрафом несогласных с его решением.

ХК «Медведи» г.Каргополь 6 – 0  ХК «Спартак» г.Шенкурск
Шайбы забросили: Ивлев Алексей – 2; Стешенко Максим – 2; Котлов Михаил -1; Рассолов Юрий –1
ХК «Медведи» г.Каргополь 1 – 2  ХК «УЛК» Устьяны, г.Вельск
Шайбу в нашей команде забросил Алексей Овчинников. Мы вели в счёте два периода (вторую шайбу судьи нам не засчитали). К сожалению, в этой встрече получил травму и выбыл до конца турнира Владимир Шамаков.
ХК «Медведи» г.Каргополь 8 – 2 ХК «Вымпел» п. Двинской Березник
Шайбы в нашей команде забросили: Ивлев Алексей – 4, Овчинников Алексей – 2, Котлов Михаил -1; Ершов Анатолий – 1.
ХК «Медведи» г.Каргополь 5 – 2 ХК «Ветеран» г.Архангельск
Шайбы в нашей команде забросили: Стешенко Максим – 3; Овчинников Алексей – 1; Усачёв Андрей – 1.
По итогам бескомпромиссных игр места, в итоговой турнирной таблице распределились следующим образом:
стал – Рассолов Юрий!
Три номинации объективно были присуждены нашим хоккеистам.
Лучшим вратарём турнира признан Владимир Фадеев из ХК "Медведи" г. Каргополь!
Лучшим защитником турнира признан Владимир Горбунцов из  ХК "Медведи" г. Каргополь!
Лучшим бомбардиром – Алексей Ивлев, также ХК "Медведи" г. Каргополь!
Лучшим снайпером турнира признан – Анисимов Денис из ХК "Спартак" г. Шенкурск.
Лучший нападающий турнира – Резанов Сергей из ХК "УЛК".
Самым ценным игроком турнира стал Владимир Бурдо, также из ХК «УЛК».
За ХК «Медведи» на турнире играли: Фадеев Владимир, Ершов Анатолий – капитан, Шамаков Владимир, Горбунцов Владимир, Овинников Алексей, Овчинников Евгений, Усачёв Андрей, Котлов Михаил, Ивлев Алексей, Рассолов Юрий, Кокушин Михаил и Стешенко Максим.
     Поздравляем нашу команду, уступившую лишь профессионалам из ХК «УЛК»!
Владимиру Александровичу Шамакову желаем скорейшего выздоровления!